TORNEO di NATALE
UNDER 13
ROVERETO 2003

GIRONE  "A"

LIBERTAS CLAI BERTONI (BO)
ROVERETO VOLLEY (TN)
NERUDA VOLKSBANK (BZ)
GIORONE  "B"

PRO PATRIA (MI)
CONAD LORETO (AN)
IDEA VOLLEY LAVINO (BO)
GIRONE  "C"

RAS RIVA DEL GARDA (TN)
GREEN VOLLEY VC ALESSIO RISTORAZIONE (VC)
BASILISCO ROTAL VOLLEY (TN)
GIRONE  "D"

ARGENTARIO PALLAVOLO (TN)
U.S. S.GIORGIO VOLLEY (TN)
MORI S.STEFANO (TN)

27 DICEMBRE - 1° FASE
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
1
9.30
NERUDA VOLKSBANK ROVERETO VOLLEY
GIR.A
2
1
25-14
21-25
25-21
ROVERETO VOLLEY
4
11.00
LIBERTAS CLAI BERTONI NERUDA VOLKSBANK
GIR.A
3
0
25-13
25-12
25-20
ROVERETO VOLLEY
7
14.30
MORI S.STEFANO ARGENTARIO PALLAVOLO
GIR.D
0
3
25-27
12-25
21-25
MORI S.STEFANO
10
16.00
ROVERETO VOLLEY LIBERTAS CLAI BERTONI
GIR.A
0
3
5-25
7-25
22-25
NERUDA VOLKSBANK (BZ)



NR
ORA
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
2
9.30
ARGENTARIO PALLAVOLO U.S. S.GIORGIO VOLLEY
GIR.D
0
3
15-25
20-25
20-25
MORI S.STEFANO
5
11.00
U.S. S.GIORGIO VOLLEY MORI S.STEFANO
GIR.D
3
0
25-10
25-7
25-13
ARGENTARIO PALLAVOLO
8
14.30
IDEA VOLLEY LAVINO PRO PATRIA
GIR.B
0
3
20-25
8-25
16-25
CONAD LORETO (AN)
11
16.00
PRO PATRIA CONAD LORETO
GIR.B
3
0
25-15
25-17
25-22
IDEA VOLLEY LAVINO



NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
3
9.30
RAS RIVA DEL GARDA BASILISCO ROTAL VOLLEY
GIR.C
3
0
25-8
25-12
25-5
ROVERETO VOLLY
6
11.00
CONAD LORETO IDEA VOLLEY LAVINO
GIR.B
0
3
19-25
9-25
20-25
PRO PATRIA
9
14.30
GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST BASILISCO ROTAL VOLLEY
GIR.C
3
0
25-8
25-6
25-17
GREEN VOLLEY
12
16.00
RAS RIVA DEL GARDA GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST
GIR.C
0
3
18-25
13-25
9-25
BASILISTO ROTAL VOLLEY

GIRONE  "A2"

1° gir.A  LIBERTAS CLAI BERTONI
2° gir.B  IDEA VOLLEY LAVINO
3° gir.C  BASILISCO ROTAL VOLLEY
GIORONE  "B2"

1° gir.B  PRO PATRIA
2° gir.C  RAS RIVA DEL GARDA
3° gir.D MORI S.STEFANO
GIRONE  "C2"

1° gir.C  GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST.
2° gir.D  ARGENTARIO PALLAVOLO
3° gir.A  ROVERETO VOLLEY
GIRONE  "D2"

1° gir.D  U.S. S.GIORGIO VOLLEY
2° gir.A  NERUDA VOLKSBANK
3° gir.B  CONAD LORETO

27 DICEMBRE 2° FASE
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
13
18.30
LIBERTAS CLAI BERTONI IDEA VOLLEY LAVINO
GIR.A2
3
0
25-11
25-9
25-15
Armando
NR
 
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
 
14
18.30
PRO PATRIA RAS RIVA DEL GARDA
 GIR.B2
3
0
25-11
25-12
25-17
Giampaolo
NR
 
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
 
15
18.30
GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST ARGENTARIO PALLAVOLO
GIR.C2
3
0
25-12
25-7
25-18
GREEN VOLLEY

28 DICEMBRE 2° FASE
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
16
9.00
IDEA VOLLEY LAVINO BASILISCO ROTAL VOLLEY
GIR.A2
3
0
25-20
25-5
25-13
BASILISCO
19
10.30
RAS RIVA DEL GARDA MORI S.STEFANO
GIR.B2
2
1
25-15
25-9
20-25
MORI S.STEFANO
22
14.30
PRO PATRIA MORI S.STEFANO
GIR.B2
3
0
25-4
25-10
25-2
PRO PATRIA

NR
ORA
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
17
9.00
U.S. S.GIORGIO VOLLEY NERUDA VOLKSBANK
GIR.D2
1
2
17-25
25-22
11-25
S.GIORGIO VOLLEY
20
10.30
NERUDA VOLKSBANK CONAD LORETO
GIR.D2
3
0
25-16
25-8
25-8
NERUDA
23
14.30
U.S. S.GIORGIO VOLLEY CONAD LORETO
GIR.D2
2
1
25-17
26-24
21-25
CONAD LORETO

NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
18
9.00
GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST ROVERETO VOLLEY
GIR.C2
3
0
25-13
25-17
25-17
ROVERETO VOLLEY
21
10.30
ARGENTARIO PALLAVOLO ROVERETO VOLLEY
GIR.C2
1
2
11-25
15-25
25-22
ARGENTARIO PALLAVOLO
24
14.30
LIBERTAS CLAI BERTONI BASILISCO ROTAL VOLLEY
GIR.A2
3
0
25-12
25-7
26-24
BASILISCO

 

3 fase incrociate

 

28 DICEMBRE FASI INCROCIATE
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
25
17.00
LIBERTAS CLAI BERTONI RAS RIVA DEL GARDA
2
0
25-14
25-19
   
28
18.30 PRO PATRIA ROVERETO VOLLEY
2
0
25-16
25-16
   

NR
ORA
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
26
17.00
BASILISCO ROTAL VOLLEY MORI S.STEFANO
0
2
24-26
15-25
   
29
18.30 NERUDA VOLKSBANK U.S. S.GIORGIO VOLLEY
2
0
25-8
25-20
   

NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
27
17.00
ARGENTARIO PALLAVOLO CONAD LORETO
2
0
25-21
25-22
   
30
18.30 NERUDA VOLKSBANK IDEA VOLLEY LAVINO
2
0
25-22
25-12
   

29 DICEMBRE INCROCIATE
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
31
 9.00
NERUDA VOLKSBANK NERUDA VOLKSBANK
2
0
25-11
25-12
   

NR
ORA
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
32
9.00 
RAS RIVA DEL GARDA ROVERETO VOLLEY
1
2
25-23
15-25
18-25
 
34
10.30 U.S. S.GIORGIO VOLLEY IDEA VOLLEY LAVINO
2
0
25-23
25-16
   

NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
37
9.00
LIBERTAS CLAI BERTONI PRO PATRIA
0
2
21-25
28-30
   

 

FINALI

 

11°12° POSTO
NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
38
10.30
BASILISCO ROTAL VOLLEY CONAD LORETO
0
2
24-26
15-25
   

9° 10° POSTO
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
33
10.30
MORI S.STEFANO ARGENTARIO PALLAVOLO
1
2
22-25
25-19
8-25
 

7° 8° POSTO
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
35
12.00
RAS RIVA DEL GARDA IDEA VOLLEY LAVINO
2
1
25-20
18-25
25-22
 

5° 6° POSTO
NR
ORA
PALESTRA BARATTIERI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
36
12.00
ROVERETO VOLLEY U.S. S.GIORGIO VOLLEY
2
0
25-20
25-16
   

3° 4° POSTO
NR
ORA
PALESTRA DON MILANI
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
39
12.00
NERUDA VOLKSBANK LIBERTAS CLAI BERTONI
0
2
13-25
15-25
   

1° 2° POSTO
NR
ORA
PALESTRA PALAZZETTO
RISULTATI
PARZIALI
ARBITRO
40
14.30
GREEN VOLLEY VC ALESSIO RIST PRO PATRIA
1
2
17-25
25-18
18-25
 
INIZIO